Как лишить бывшего мужа родительских прав в случае неуплаты алиментов и отсутствия участия в жизни ребенка?

• г. Казань

Как можно лишить бывшего мужа родительских прав, если он не платит алименты больше 8 месяцев и не принимает никакого участия в жизни ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в суд. Написав исковое заявление в котором необходимо изложить основания для лишения мужа родительских прав.