Необходимо восстановить поселковую дорогу - как начать процесс и кому обратиться?

• г. Москва

С чего начать решение проблемы с восстановлением поселковой дороги? Ситуация в поселке сложилась так что по Центральной улице летом 2011 проложен качественный асфальт, и почти по всем улицам на дорогах есть более или меннее качественное покрытие, а наша улица так и осталась без дороги (грунтовка с огромными ямами) с осени невозможно выехать, на улице (более 12 дворов) проживают несколько инвалидов, невозможно проехать даже скорой помощи. Скажите с чего начать решение данной проблемы, куда и в какой форме обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Валентина! Вам необходимо направить письменное обращение к главе поселкового района и в Департамент строительства города Москвы, если Ваш поселок находится на территории города Москвы.