Ожидания от объединения двух дел по олиментам перед судом - уменьшение до 50% на 5 детей

• г. Краснодар

Через две недели суд. Объединяются два дела по олиментам. 33 и 50 процентов. Уменьшаю до 50 процентов на 5 детей. Что мне ждать в суде.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Давать рекомендации по делу которое не изучено, практически не реально.

На практике дела по алиментам рассматриваются судьями досконально, делаются все возможные запросы в фсс, пф, налоговые, чтобы вынести грамотное решение, которое не отменят в предстоящей инстанции.