Прошу помощи с временной регистрацией на год - в домовую книгу ничего вносить не требуется

• г. Ставрополь

Моя знакомая просит временную регистрациюДобрый вечер, мне нужна очень временная регистрация на год, ты могла бы мне помочь? В домовую книгу не вносится ничего🙏

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если она является гражданином РФ, то сведения о регистрации не вносятся в домовую книгу, а также не ставится штамп паспорт, а выдается форма №3.