Проблемы и оформление при разделении участка и строительстве одного дома на двух хозяев

• г. Ростов-на-Дону

Мы с товарищем покупаем участок на двоих хозяев и хотим на нем построить один дом на двух хозяев с разными входами так же все коммуникации будут подключены как на два дома но коробка будет одна разделена стеной как и двор разделён какие могут возникнуть проблемы с разделением и оформлением?

Ответы на вопрос (1):

Могут разрешение не выдать и не согласовать подобную установку коммуникаций, т.к. фактически вы пытаетесь построить два дома.