ОдинГруп - кредитование с самым низким процентом в России - проверяем правдивость предложения

• г. Санкт-Петербург

000 "ОДИНГРУП" - КРЕДИТОВАНИЕ под самый низкий процент в России - "DKE. Немецкие кредитные евросистемы"ЭТО МОШЕННИКИ ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРЕДИТОВАНИЕ ПОД 6% ГОДОВЫХ? v-tnm@bk.ru ОТВЕТИТЬ НА ПОЧТУ.

Ответы на вопрос (2):

Это не то что мошенники, это-кредитный посредник между клиентом и банком.

То есть кредит вы получите не от этой фирмы, а от банка или частного инвестора\.но за услуги надо, естественно-оплатить около 10% от суммы сделки (кредита)

Так что 6+10 = уже 16

Это не то что мошенники, это-кредитный посредник между клиентом и банком.

То есть кредит вы получите не от этой фирмы, а от банка или частного инвестора\.но за услуги надо, естественно-оплатить около 10% от суммы сделки (кредита)

Так что 6+10 = уже 16

В начале декабря 2018 года я обратилась в ООО "Одингруп" в Москве по улице Ильинка 4 офис 2102. Кредит они рекламируют под 6% годовых. Я заключила договор и оплатила услуги. На следующий день мне пришло одобрение кредита. Правда там надо было еще страховку оплатить. Решила все выполнить и оплатила страховку, там она не большая. Через 4 дня мне на карту пришли деньги. Так что обмана нет.