Скажите пожалуйста "Немецкие кредитные компании евросистемы" серьезная компания на кредитование? Это реальная?

• г. Москва

Скажите пожалуйста "Немецкие кредитные компании евросистемы" серьезная компания на кредитование? Это реальная?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники, которые вводят людей в заблуждения и обманным путем требуют перечислить им 35 000 рублей.

Если данные о ней есть ЕГРЮЛ, то значит есть регистрация юрлица.

Но таких данных нет, а потому, скорее всего, это могут быть мошенники.