ООО один групп сайт мошенники?,,, которые выдают якобы немецкие инвесторы по 6%годовых?

• г. Москва

ООО один групп сайт мошенники?,,, которые выдают якобы немецкие инвесторы по 6%годовых?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не стоит доверять свои накопления сомнительным инвесторам. В большинстве банков процентная ставка по вкладам выше 6 % + вклады до 1 млн. 400 тыс. руб. страхуются государством.