В каком году будет амнистия по ст.228
• г. Сторожинец
В каком году будет амнистия по ст.228
Ответы на вопрос (2):
г. Кривой Рог
Доброе утро, Лариса! На этот вопрос вам никто не ответит. Когда будет издан радой закон и подписан президентом, тогда и будет амнистия. В законе и будет указано кто попадает под амнистию.
Спросить15.09.2018, 09:03,
г. Кривой Рог
Лариса. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.