Доверенность ДНР в Украине.

• г. Мариуполь

Действительна ли в Украине доверенность, оформленная в ДНР, на перевыпуск банковской карты?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Анастасия! В Украине не имеет юридическую силу какой-либо документ, оформленный в ДНР, ЛНР. В том числе и доверенности. Признаются только доверенности, оформленные на Украине или в других государствах, но легализированные в установленном порядке.