Рассмотрение и принятие ходатайств, поданных долго перед началом суда - порядок и сроки

• г. Чита

Как в суде рассматривается ходатайство поданные за долго временно до начала суда? В какие сроки судья должен их рассмотреть и принять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Любые ходатайства судья рассматривает только в судебном процессе, даже если ходатайство подано раньше. Документ просто будет лежать в деле и ждать своего часа.

В судебном процессе судья рассматривает ходатайство, выслушивает мнение сторон и принимает решение.

Желаю Вам удачи и всех благ!