Истек срок исправительных работ - погашена ли моя судимость по ст. 161 ч. 1?

• г. Москва

Здоров, у меня стать была 161 ч.1 мне дали исправительные работы 6 месяцев, прошло уже год и 6 месяцев хотел узнать судимость у меня погашена?

Ответы на вопрос (1):

Если отбыли исправительные работы в полном объеме, то через 1 год после их отбытия Ваша судимость погашена (статья 86 часть 3 пункт "б" УК РФ). Такие дела.