могу ли я оформить кредит под ветеранское удостоверение при наличии плохой кредитной истории?

• г. Краснодар

Могу ли я оформить кредит под ветеранское удостоверение при наличии плохой кредитной истории?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по вопросу одобрить или нет кредит решение принимает только банк, поэтому, трудно предсказать что решат по Вашей заявке, иногда одобряют выдачу кредита и при плохой кредитной истории.