Сосед по ночам включает музыку на 3 мин. или стучит по батарее.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток. Смысл обратиться к участковому есть всегда. Можно например привлечь свидетелей соседей. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Спросить15.09.2018, 16:44,
г. Балашиха
Здравствуйте, в законе № 52 «О тишине» предусматривает подачу заявление участковому, необходимо просить предоставить копию документа с отметкой о принятии к рассмотрению;