Сосед по ночам включает музыку на 3 мин. или стучит по батарее.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Смысл обратиться к участковому есть всегда. Можно например привлечь свидетелей соседей. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, в законе № 52 «О тишине» предусматривает подачу заявление участковому, необходимо просить предоставить копию документа с отметкой о принятии к рассмотрению;

А что он может сделать с ним вообще?

Доброго времени суток. Участковый проведёт воспитательную беседу, а также имеет право наложить административный штраф. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.