Как матери-одиночке со троими детьми получить статус многодетной семьи и какие документы необходимы

• г. Москва

Я мат одиночка все майи дети на майом фамилийи уменя данний мамент двоя дитей старшаму 12 декабря будить 6 лет а млатшей дочке 4 ноября год и я беременно срок уменя 33 недели данний моменть. Я хочу знать что мне паложана как мат одиночка тройих дитей и какие дакументи нужни для удостворени как многодетной семйи? И мне паложана участок земли или нет от государства если да куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы имеете гражданство России? Если да, то обращаться нужно по месту жительства и регистрации, в соцзащиту населения. Если не гражданка РФ, то ничего вам и не положено. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.