Как получить документ, подтверждающий пребывание дедушки в России для предоставления в ФМС?

• г. Красноярск

Мне в ФМС нужно предоставить документ о том, что мой дедушка когда-то проживал в России, документ подтверждающий это.-каким образом мне можно получить этот документ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна! Для этого, как минимум, надо знать данные дедушки, когда и где он проживал. Спросите у родителей, родственников, чтобы знать в какой архив вам обратиться.