Могу ли я получить гражданство России, несмотря на развод с мстительным мужем?

• г. Воронеж

Я гражданка другой страны замужем за гражданин ом России второй год, имею внж, недавно подала документы на гражданство по отцу, он у меня родился в России и имеет российское гражданство, он пенсионер. Так сложилось, что дело идёт к разводу с мужем, но как оказалось он очень мстительный человек. Может ли он как то повлиять, что то придумать мне в отместку и восприпятствовать получению гражданства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

В данной ситуации у Вас есть все шансы на получения гражданства. Про программу переселения тоже не стоит забывать. Что касается Вашего супруга... Кто знает что у него в голове... Какие возможности... Кем он работает? И вообще, нужно ли ему все это?

Удачи.