Помощь в исследовании разнообразных высказываний и репостов - проблема уголовных дел, оскорбления, критика власти и другие аспекты

• г. Ростов-на-Дону

Вы бы очень мне помогли с данным вопросом, меня интересуют разного рода высказывания, репосты (как вы знаете в этой стране участились случаи возбуждения уголовных дел), оскорбления, высказывания против действующей власти, и тому подобное. Хотелось бы уточнить некоторые моменты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы совершенно правы, сейчас это на особом контроле государства, нельзя вступать в сомнительные группы которые относятся к группам которые унижают вероисповедание других лиц, призывают к действиям против власти, если у вас более конкретный вопрос, задавайте, спасибо за обращение на сайт.