Подскажите пожалуйста, как можно получить гражданство РФ (менее болезненно).

• г. Москва

Мы белорусы (семья) .живём постоянно в московской области с временной регистрацией, работаем официально, сын учится в школе. Подскажите пожалуйста, как можно получить гражданство РФ (менее болезненно). или как сыну пойти служить в российскую армию.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Владимир! Вам необходимо получить очную бесплатную консультацию, в которой Вы получите ответы на интересующие вас вопросы. с ув. адвокат Клопов О.А. моб.84994093139

Владимир! Если вы имеете гражданство Белоруссии, то получить гражданство России вы сможете только пройдя процедуру получения разрешения на временное проживания, вида на жительство. Это длительный процесс, если у вас нет других оснований на получение гражданства в упрощенном порядке в соответствии с законом "О гражданстве". Для выяснения имеющихся у вас оснований или их отсутствия необходимо обращаться на очную консультацию.