Скажите имеет ли право супруг проживать в доме после развода, если он выписан и свою долю оформил дарственную на ребенка?

• г. Москва

Скажите имеет ли право супруг проживать в доме после развода, если он выписан и свою долю оформил дарственную на ребенка?

Ответы на вопрос (4):

Нет законных оснований для проживания в таком случае. Можете обратиться в органы полиции затем с иском в суд Удачи Вам.

Они имеет право проживать в данном жилом доме только с согласия собственника жилого дома. Без согласия жить в этом доме он не может.

Нет, он же не собственник в доме, права проживания не имеет.

Только с согласия других собственников в доме, имеет право проживать..

Если собственники дома не против его проживания, то он, конечно, может проживать в доме сколько угодно долго по времени.