Муж вызвал аварию на рабочей машине, владелец подает в суд на 800 тысяч, превышая стоимость автомобиля

• г. Тула

Мой муж разбил рабочую машину, виноват он.Хозяин машины подаёт в суд и ущерб составляет 800 тысяч, хотя машину покупал в 2011 году за 600 тысяч. Возможно ли такое, что сумма ущерба больше стоимости автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ вправе представить свои возражения суммы иска, а также провести независимую экспертизу (точнее ходатайство заявить)