Одобрение автокредита на сайте Cargiant от трех банков – развод или реальная возможность?

• г. Калуга

На сайте cargiant заполнил заявку на автокредит, мне позвонили и сказали, что кредит одобрен тремя банками и для заключения сделки и покупки авто, надо приехать в Москву всего с двумя документами. Кредит на 600000. Что это, развод?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

100% развод.

Если Вам и продадут машину, то битую или покореженную.

Либо разведут на гораздо большие деньги.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня отправила онлайн заявку на кредит на покупку авто. Перезвонили, сказали одобрено тремя банками. Под низкий процент 2,3%.Нужно приехать в Москву (я из Нижегородской области) для покупки авто. Вот интересует есть ли подводные камни, не получится ли так, что приеду за 500 тыс. км, а это обман?

Я подал онлайн заявку на авто кредит,, через два часа мне позвонили и сказали из салона и сказали что кредит одобрен двумя банками ВТБ и другой я не запомнил,, назвали сумму и сколько в месяц я буду выплачивать, и через два часа уеду на новой машине,, стоит ли мне ехать? И как это всё проверить.

Подала заявку на оформление кредита, перед 1 мая. Из банка оповестили, что заявка одобрена, но после майских праздников мне позвонили и сказали, что кредит не одобрен, приходите за документами. Как такое может быть? И как мне узнать, открыт ли на моё имя счёт в этом банке или нет. Подобная ситуация не внушает доверия! Спасибо.

Можно ли преобрести автомобиль в кредит без первого взноса в москве хотя проживаю в Чернушке Пермский Край я сделала заявку в автосалон в Москве через интернет и мне позвонили и сказали что мне одобрен кредит нужно только приехать с паспортом и правами и снилс и уеду на машине надо только пройти службу безопасности и оформить бумаги на авто кредит уже все одобрено можно ли им верить.

Хочу взять автокредит в Краснодаре в салоне Автоборт Эксперт. Т.е заявку заполнил, мне перезвонили и сказали, что кредит одобрен, 100% получу авто после заключения договора. Это всё происходило онлайн. Вопрос такой, может ли отказаться по факту, что после заключения договора будет отказ в банке и я потрачу своё время? Так как ехать из Славянска.

На сайте московского автосалона заполнил заявку на автокредит, через час мне перезвонили с автосалона и сказали что по моей заявке вынесен положительный результат (банк Росбанк). предлогают оформить автокредит под 4,5% годовых. Имею иногороднюю прописку. Насколько серьёзно данное предложение автокредита,

Заполнял онлайн заявку на кредит и мне позвонили и сказали что кредит одобрен онлайн банком, но надо заплатить 2,500 за доставку документов курьером, кредит через перевод колибри Сбербанка. Надо ли платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Да здравствуйте, я подал заявку на автокредит в автосалон без паспортных данных только фамилия и год рождения автосалон позвонил и сказали что кредит одобрен надо приехать в автосалон, а я живу 750 км от Москвы. И как быть я не знаю. Приеду а мне откажут.

Заполнила заявку на кредит через интернет, позвонили с банка bag-exspress, сказали, что кредит одобрен, но нужно с начало на счет перевести деньги за курьерскую доставку документов, а потом переведут деньги мне на карту, это развод?

Вчера позвонил сотрудник Абсолют банка в Москве, сказал что мне одобрен кредит на 300000, но надо заплатить комиссию для курьера 5000 рублей, позвонила на официальную горячую линию банка, там подтвердили что заявка одобрена, а комиссию надо оплатить за доставку, т.к. будут нанимать машину. Банк официальный, с лицензией, не знаю верить или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение