Одобрение автокредита на сайте Cargiant от трех банков – развод или реальная возможность?

• г. Калуга

На сайте cargiant заполнил заявку на автокредит, мне позвонили и сказали, что кредит одобрен тремя банками и для заключения сделки и покупки авто, надо приехать в Москву всего с двумя документами. Кредит на 600000. Что это, развод?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

100% развод.

Если Вам и продадут машину, то битую или покореженную.

Либо разведут на гораздо большие деньги.