Возможен ли автокредит без первого взноса для жителя Чернушки, Пермский Край при оформлении в Москве через интернет? Насколько надежно?

• г. Чернушка

Можно ли преобрести автомобиль в кредит без первого взноса в москве хотя проживаю в Чернушке Пермский Край я сделала заявку в автосалон в Москве через интернет и мне позвонили и сказали что мне одобрен кредит нужно только приехать с паспортом и правами и снилс и уеду на машине надо только пройти службу безопасности и оформить бумаги на авто кредит уже все одобрено можно ли им верить.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете потратить деньги на проезд и вернуться ни с чем. Сначала получите официальный положительный ответ от банка (не на словах) и только потом можно приезжать оформлять ДКП авто и другие документы.

Вечер добрый. Может, действительно одобрен кредит. Но стоимость автомобиля заметно возрастет при приобретении транспортного средства. Проверьте автосалон через поисковик браузера, может и найдете отзывы.