Не знаю я куда обратиться за помощью ведь моя жизнь в большой опасности из за этово человека!

• г. Ижевск

У меня должен освободиться бывший муж и я его очень боюсь. Если будет амнистия он скорее всего попадет под нее. как можно отпускать таких скотов как он раньше срока? Да таких как мой бывший муж надо на пожизненное закрывать. Не знаю я куда обратиться за помощью ведь моя жизнь в большой опасности из за этово человека!

Ответы на вопрос (3):

Анжелика!Не переживайте.в этом году амнистии точно не будет.

Вполне возможно,что он подал ходатайство об Условно-досрочном освобождении.И ему могут по нему немного скинуть срока.

А консультирую я по семейным,жилищным,наследственным делам,а также по вопросам Уголовно-исполнительного права.

Можно.Но для этого существует эл,почта,телефон,скайп, И консультации не бесплатны.