На мою жизнь поеушается бывший муж. Я боюсь за свою жизнь и жизнь своих детей. Куда мне обратиться, если полиция бездействуют?

• г. Ростов-на-Дону

На мою жизнь поеушается бывший муж. Я боюсь за свою жизнь и жизнь своих детей. Куда мне обратиться, если полиция бездействуют?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно в суд обратиться, можно в прокуратуру. Защитить Вас можно.