Дом новый, живем три года. Жилье муниципальное. Должны ли мы платить взносы на капремонт?

• г. Ухта

Дом новый, живем три года. Жилье муниципальное. Должны ли мы платить взносы на капремонт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте - нет, не должны, в ст. 154 ЖК РФ указано, что взносы на капитальный ремонт платит только собственник, а вы таковыми не являетесь.