Учитель физической культуры сражается с администрацией школы - как решить проблему с детьми-инвалидами?

• г. Иркутск

Идет настоящая война с администрацией школы. Работаю учителем физической культуры с 1972 года, образование ТФКА и Пед институт отделение спорт факт. Прошла курсы по ОВЗ, но меня заставляют заниматься с инвалидами с детьми которые имеют спец группу с детьми ДПЦ условий для таких детей в школе нет, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Читайте условия трудового договора, локальные акты работодателя, подписанные с работодателем документы, правила собственника учреждения по этому вопросу.