Как нам выписать из дома неизвестного гражданина, который был там прописан в 1970 году и никогда не жил?

• г. Муром

Мы продаем дом с участком, доставшийся нам с родным братом по наследству от родителей. Родители умерли 15 лет назад, тогда же мы с братом оформили наследство в свою собственность. Сейчас продаем дом, и уже найден покупатель. И вдруг выясняется, что в доме по-прежнему прописаны: умершие родители, брат и некий гражданин Кузнецов, которого мы не знаем - возможно, друг наших родителей. Как нам выписать из дома неизвестного гражданина, который был там прописан в 1970 году и никогда не жил?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о снтяии неизвестного вам лица с регистрационного учета