Возможно ли перевести и нотариально заверить доверенность с русского на грузинский язык с отсрочкой времени?

• г. Донецк

Можно ли сделать перевод доверенности, составленной на Русском языке, заверенной нотариально, на Грузинский язык, и заверить ее нотариально через время?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дамир! Конечно, можно нотариально оформленный документ перевести на любой язык и заверить перевод нотариально позже. Делать одновременно обычно дешевле.