Возможно ли устроиться на работу в органы без службы в армии и судимостей?

• г. Ангарск

Мне 25, в армии не служил, учусь в Инстетуте на юрфаке четвертый курс заочно-дистанционное обучение. Судимости нет. Могу ли я устроится на работу в органы?

Ответы на вопрос (2):

Александр, здравствуйте! Без службы в армии (по призыву) - вряд ли, несмотря на то, что в законодательстве отсутствует норма, обязывающая при поступлении на службу пройти армию. Также Вы не указали причину, по которой не служили в армии.

С уважением,

Харченко О.В.