Может ли мой гражданский муж написать какое нибудь заявление на смену режима, либо вольное поселение или общий режим!

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы узнать. Может ли мой гражданский муж написать какое нибудь заявление на смену режима, либо вольное поселение или общий режим! Так как он сейчас осужден по 158. ч.2 на срок 6 лет строгого режима.2 года и 7 месяцев уже сидит в сизо 47/4 на лебедева. Скоро повезут на зону. Если это возможно скажите как правильно нужно писать это заявление! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Яна, воспользуйтесь помощью адвоката для решения данного вопроса.