В Самаре хочу обратиться по земельному вопросу можете подсказать юриста.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Могу подсказать в Тольятти, например себя, а вообще вчем вопрос, да и смысл Вам слушать подсказки, если можете сами выбрать на сайте. И в Самаре я думаю, тоже есть люди, которые с Вами встретятся за отдельную плату.

Добрый день! Могу Вас проконсультировать по земельному вопросу в Самаре, работаю в районе Речного вокзала. Пишите на почту в моем профиле, договоримся о встрече.