Законны ли требования детского сада оформлять нотариальную доверенность на ребенка для третьего лица?

• г. Москва

Законны ли требования детского сада оформлять нотариальную доверенность на ребенка для третьего лица?

Ответы на вопрос (1):

Законны ли требования детского сада оформлять нотариальную доверенность на ребенка для третьего лица?

Нет, никто Вас не может заставить делать доверенность..

Д\с отвечает за ребенка в силу договора с ним на посещение.