Прошу подсказать, можно ли сделать прописку в МФЦ, после получения РВП (печать в паспорте), или надо идти в ФМС?

• г. Челябинск

Прошу подсказать, можно ли сделать прописку в МФЦ, после получения РВП (печать в паспорте), или надо идти в ФМС?

Ответы на вопрос (1):

В ряде регионов регистрацию по РВП можно оформить в МФЦ, в ряде-нет и нужно идти непосредственно в отдел по вопроса миграции.

Так что этот вопрос вы можете легко уточнить позвонив в ближайший МФЦ.