А может ли владелиц авто без меня оформить генеральную доверенность на меня и выслать её мне по почте?

• г. Краснодар

А может ли владелиц авто без меня оформить генеральную доверенность на меня и выслать её мне по почте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может конечно, если у него имеются ваши паспортные данные. Для оформления такой доверенности необходимо присутствие только доверителя.