Необходимо ли разрешение для реконструкции балкона в муниципальной квартире?

• г. Нальчик

Доброго вечера уважаемые юристы.

Два часа изучала тему реконструкции (стекление)балкона, так и не поняла, нужно разрешение или нет.? А уж по теме разрешения на реконструкцию балкона в муниципальной квартире вообще никакой инфо. Нет.Все очень размыто, ни какой конкретики.

Будет ли считаться не законным, реконструкция балкона в муниципальной квартире без разрешения?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Остекление балкона - реконструкцией не является, поэтому просто остеклить можно без разрешения.

Желаю Вам удачи и всех благ!