Получение работы онлайн в компании Орифлейм - важные шаги и защита персональной информации

• г. Ставрополь

В интернете мне предлагают работу он лаин в компании Орифлейм. Для этого мне нужно зарегистрироваться и указать серию и номер паспорта. Чтобы компания знала куда мне переводить деньги и чтобы я не зарегистрировалась несколько раз. Кто безопасно?

Ответы на вопрос (2):

Виктория Сергеевна, если сайт официальный, то опасаться нечего. Внимательно читайте под чем подписывайтесь.

Это небезопасно. Такие данные можно давать только тогда, когда заключаете письменный договор.