Выплаты для малоимущих семей с детьми - кто имеет право и какие суммы можно ожидать?

• г. Улан-Удэ

Если меня признали как малоимущая семья то какие выплаты ежемесячные я должна получать? У меня 3 детей старшей 18 лет учится в вузе. Средней дочке 7 лет пошла в 1 класс. Младшему 5 лет. скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, раз старшей уже 18, то многодетными в ы к сожалению являться не будете, но сможете получать компенсацию в детском садике за оплату, в школе льготное питание по той самой справке малоимущим, если вы собственник жилья то так же оформить субсидия за коммунальные платежи, а старшему можно оформить социальную стипендию в соц защите-выплата вполне приличная в районе прожиточного минимума. Детские до 18 лет.