Пропущена запись в трудовой, но имеются свидетели и некорректный договор работы в Крайнем Севере в 2004 году

• г. Салехард

Нет записи в трудовой, что работал по найму в 2004 году (сентябрь-декабрь) в районе Крайнего Севера, есть ненадлежащим образом оформленный договор, есть несколько свидетелей,... ответов: 0 ''

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Надо обращаться в суд, доказывать факт и период трудоустройства, соберите все имеющиеся доказательства, договоритесь со свидетелями и направляйте требование в суд. Если конечно сам работодатель отказывается оформить все как следует.