Могут ли не пропустить на медкомиссии если вес 120 кг при росте 170 см? Устраиваюсь на работу в РЖД.

• г. Москва

Могут ли не пропустить на медкомиссии если вес 120 кг при росте 170 см? Устраиваюсь на работу в ржд.

Ответы на вопрос (1):

Елена, это вопрос не к юристам, а к врачам. Кроме того, видимо учитываться будут не только Ваши антропометрические данные, а и состояние здоровья и характер работы, к которой Вас будут допускать.