В миграционной карте цель визита "частный" могу ли я учится? Как вообще выйти из ситуации?

• г. Санкт-Петербург

В миграционной карте цель визита "частный" могу ли я учится?

Как вообще выйти из ситуации?

Ответы на вопрос (1):

"В миграционной карте цель визита "частный" могу ли я учится?

Как вообще выйти из ситуации?"

Необходимо выехать за пределы РФ и въехать, указав в м/карте действительное основание-учеба.