Как подать на расторжение договора займа между физическими лицами при отсутствии указания третьего лица?

• г. Якутск

Могу ли я подать на расторжение договора займа между физическими лицами если в договоре займа получатель в лице займодавца и третье не указанное в договоре лицо.

Ответы на вопрос (2):

Расторгнуть договор может только сторона договора.

Если нужно составить заявление, обращайтесь.

С уважением, Корчагин Евнений.

Здравствуйте, Людмила!

Давайте уточним некоторые нюансы. Вы являетесь стороной в данном договоре?

И ещё одно: Вы пишете, что получателем по сути является займодатель. Но ведь займодатель - это лицо, которое передает деньги по договору займа, а не получает их...

И почему третье лицо в договоре не указано? Оно является вообще стороной договора? Зачем его указывали?