Выдача договора займа между физическими лицами у нотариуса - кому выдается?

• г. Москва

При составлении договора займа между физическими лицами у нотариуса этот договор выдается обоим участникам сделки или только займодавцу?

Ответы на вопрос (2):

Обоим участникам сделки

Спасибо. Если я правильно поняла, после получения всего долга по договору займа займодавец должен отдать свою копию договора заемщику? Является ли отсутствие у займодавца оригинала договора дополнительным доказательством (помимо расписки в получении денег), что долг ему был выплачен?