Информация о бесплатном проезде для лиц старше 55 лет вызвала непонимание у меня. Как решить данную ситуацию?

• г. Пермь

Мне сказали, что всем кто достиг 55 лет положен бесплатный проезд в общественном транспорте. Куда обратится?

Я не пенсионерка мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему ничего подобного не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.