Соседская внучка подает в суд на меня из-за завещания - Какие шансы сохранить дом?

• г. Нижневартовск

Соседка составила на меня завещание, вме свое движимое и недвижимое имущество, сейчас внучка подала в суд хочет все отсудить, есть ли шансы оставить жилье себе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от материалов дела. Вам нужно подавать письменное возражение на исковое заявление. Главное - правильно обосновать и мотивировать такое возражение на основе норм ГК РФ и ГПК РФ.