Как обезопасить завещание на приемную дочь от возможного оспаривания со стороны родной дочери?

• г. Саров

У меня есть родная дочь, которая не хочет со мной общаться и есть приёмная которой я хотел бы оставить всё своё движимое и недвижимое имущество. Сможет ли родная дочь, после моей смерти, оспорить завещание на приёмную.

Ответы на вопрос (1):

Сможет, оспорить можно все, на шансов практически нет.