Владельцу доли в квартире могут отказать в денежной субсидии при планируемом сносе в балке?

• г. Нижневартовск

Я проживаю в балке, сейчас планируется снос. Так как строительства в нашем городе практически нет нам предлагают денежную субсидию. Могут ли мне отказать, учитывая тот факт что у меня в собственности есть доля в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Нет. не могут отказать. В данном случае наличие доли в собственности вовсе не означает, что другую собственность должны сносить бесплатно.

Спасибо за ответ, но тем не менее мне отказывают.