Скажите, пожалуйста, сколько дней иностранный гражданин имеет право проживать в РФ без регистрации.

• г. Сочи

Здравсвуйте! Скажите, пожалуйста, сколько дней иностранный гражданин имеет раво проживать в РФ без регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зависит от гражданства. Если Ваша страна в ЕАЭС - 30 суток. Если в ЕАЭС не вступали - 7 дней.