Курение на балконах - почему законодательство не реагирует на проблему и как ее решить?

• г. Москва

А почему не решается вопрос в правовом поле, когда соседи этажами ниже курят на балконе? В подъездах с закрытыми наглухо окнами? Мало того, что своих детей травят, заодно и соседских. Где этот закон? Кто инициировать его будет? Почему ограничитель включают после массовых обращений? А кто и когда думать начнет? Крючкотворцы народные))) Возле подъездов кислороду-то поболее...

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу вашему участковому уполномоченному, ее следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.,