На вопрос № 145964 я получила два противоположных и полностью взаимоисключающих ответа!

• г. Воронеж

Господа юристы!

На вопрос № 145964 я получила два противоположных и полностью взаимоисключающих ответа! Где же истина?

Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что цитата из Федерального закона "Об актах гражданского состояния" (ст. 25) достаточно определенно решает Ваш вопрос. Рекомендую Вам всегда свои права и обязанности сверять прежде всего с законом – только в этом случае можно избежать ошибок. Ответ однозначный – регистрировать брак Вы можете в любом органе ЗАГС в России независимо от места Вашего жительства, таков закон.

С уважением,